Гроссмейстер (8820)

Если женщина старше мужчины на 5 и более лет имеет она его уму разуму и жизни учить?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
женщины мужают после 45.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
моя на 20ть моложе..учит жешь!))
Верховный Наставник (112947)
Таракан прав! Чем моложе - тем больше норовят поучать! А мудрая женщина - не учит, она просто знает как повернуть разговор, что бы мужчина принял "правильное" решение...
Верховный Наставник (143169)
порой те кто моложе сами чему угодно научат и разума у них поболее
Верховный Наставник (137847)
Лёшка знает))))
Занудничать -толку не будет....мудрее,хитрее надо быть)
Да,и от возраста не зависит совсем...и молодым есть в чем нас поучить.
Верховный Наставник (233720)
поучать в принципе ничьё право(
если уже знает куда вставлять свой член то о каком учение нужно ей говорить...вот если толкает меж ляжек а говорит что классно то научи куда толкать...