.
Советник (3255)

Когда мужчина в возрасте влюбляется в другую и уходит из семьи, то про него говорят - Седина в бороду, бес в ребро.. А если то же самое (влюбляется в другого и уходит) совершает женщина за 50 лет, что про неё говорят? Давайте тока без пошлостей..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141300)
отмучалась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111546)
Это Алла Пугачева.
А про неё не говорят- ей аплодируют
Многие в 50 на себе крест ставят и терпят, даже если уже брак пистой порос)))
Ну молодец, конечно, нашла в себе силы стать счастливой. Встретила любовь.
Верховный Наставник (131109)
отмучалась-2
Из ума выжила.
понеслась пинда по кочкам
Верховный Наставник (213861)
Наконец-то она нашла свою судьбу.
Лучше поздно, чем никогда.