Мужчины, почему Вы такие жестокие, вон даже тигр с козлом стали дружить, а не съел тинрище его, а Вы почему так немилосерлны к женщинам? Если бы Вы знали, что девушка всю жизнь Вас любить, подарили бы Вы ей на 2 часа встречи в кафе, что бы просто увидетьс

увидеться в реале?
Дополнен 8 лет назад
Тигрище
Дополнен 8 лет назад
Немилосердны
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Разные причины отказа могут быть
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
а причем тут жестокость? видимо, ему это не надо.
когда они реально хотят, то расшибуться...
правда, щас и инфантильных полно, но тогда нафиг вам такой нужОн?)
Верховный Наставник (156627)
а как узнать, что человек тебя любит ВСЮ ЖИЗНЬ???.. верить словам?..
нее.. сложно всё это..)