А каково мужчине, если от него жена ушла к женщине? После 10-15 лет совместной жизни?

Детей на воспитание кому бы оставили?
Вернула вопрос в СДД - по настоянию героев
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
здесь то... здесь такого понапишут..что мама не горюй.. а вот в реале..тише воды-ниже травы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3738)
Так же как и женщине, от которой муж ушёл к другому мужчине
Для самооценки мужа это более щадящий вариант,нежели она ушла бы к другому,значит,лучшему мужчине))
Я так понимаю, про меня вопрос))
Так вот, дочь будет жить со мной, сын с отцом, это обговорено полюбовно))
Разводу надо было ещё лет 5 назад состоятся, просто как-то повод не находили, или тупо лень было и вот, наконец сподобились. Эмоций никаких, мы даже вполне нормально общаемся все втроём))) Ну, ерничаем, канеш, но это так... мелочи))
Наставник (91052)
кАково, наверное
Просветленный (586797)
Ябпристоилсо к обеим.
Магистр (2339)
А еще мы сексом в троем занимаемся))
Прикинь))