как вы думаете-что обнаружат под прахом "Азовстали"?завтра там будет пустыня,17 часов уже летят и летят над головой бомбардировщики,с 7 утра.

не буду долго закрывать этот вопрос,
интересны ваши версии.
Дополнен 2 года назад
[b"]А,теперь Горбатый..Я сказал-Горбатый!!!"[/b]
Дополнен 1 год назад
Вопрос открыт был 4 недели назад
Дополнен 1 год назад
Прокопенко,Калына с Волыной выползли!
Дополнен 1 год назад
Где Горбатый?где натовцы?неужели их пришили?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
есть такой слушок... что один наших и точно уже имеющий звезду героя России смог договориться о сдаче в плен азовцев в обмен на тихий выход пендосовских и натовских вояк.... в тишине "северного ветра" ходят слухи что "жаль что в России не дают дважды героя России, ему бы точно вторую дали за сдачу азовцев, жаль что пендосов не взяли" мой мозг пока не понимает как это воспринимать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207796)
выжившие там только в дурку теперь пригодны будут.....
Наставник (90829)
Ну, видимо кто что, кто-то вполне может статься найдет там для себя приговор трибунала, казнь и публичный позор на многие года, пока это событие не сотрется в памяти.
Хранитель Истины (349968)
ну, бункеры-то там серьезные, кто-то тут схему выкладывал
так что если верх превратить в пустыню и, чисто на всякий случай, залить бетоном, то внизу может развиться какая-нибудь цивилизация, как в "Метро" Глуховского
Наставник (42645)
Вчера с вечера и над нами пролетали..характерный проницающий воздух низкий гул..
раза три или четыре было. Главное чтобы мирняка не было
Верховный Наставник (233046)
Хрен его знает.. Может Байдена обнаружат живого. А тот что в Белом доме - это подставной двойник. Масоны и корпорации похитили настоящего Байдена, спрятали его в подземельях Азовстали, поставили на его место двойника и начали управлять миром.. А мы раскроем этот заговор, вернём американцам их избранного президента, подружимся с Америкой и Америка в знак благодарности вернёт нам Аляску и Северную Калифорнию (Форт Росс), а Квентин Тарантино будет снимать свои блокбастеры на Мосфильме. А потом мы все вместе подружимся с китайцами и индусами, и настанет на земле Золотой Век Благоденствия.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Да ничего там не найдут. Это в пашне картошку можно найти. Там среди железобетона разве что, какие лохмотья, от представителей органической жизни. Видать решили всех свидетелей натовского присутствия похоронить. Жаль.
Верховный Наставник (131573)
бляць)))) самоуверенность еще не прошла после неудачного блицкрига, более 54 дней раздумывал кормчий
поливая украину ракетами, но тут другое дело он почему то решил на 54 день отказать в своем терпении
и решил сделать таки пустыню, хотя там уже и так ничего не осталось. Интересно какое будет оправдание
если опять блицбомбежка не прокатит
Если будет пустыня, то оазиса там точно не увидите!!!
Просветленный (722229)
Вспомнила песню Чижа: Их извлекут из под обломков...
and
Верховный Наставник (212331)
...завтра наступило через месяц...
весело.... пабло эскобар отдыхает
Верховный Наставник (228922)

Воот возьми себе за вороос любую,можешь все
Верховный Наставник (159595)
опять мы смалодушничали... плен... плен... анакуя...бомбить бы надо... под коленку шшоп... до праха ... сколько народу теперь из за них теперь пострадает... изподтишка гадить будут подонки... этих зомби уже не переделать... корми лечи... наших в подвал больничек а этих недобитых подонков на этажах размещать... тьфупля...
Наставник (69340)
давно это был ведущий завод не тока в СССР но и во всей Европе. а наши его уничтожили.варварство
Наше командование проявило высокую степень гуманизма к бойцам Азова,что собственно и отличает политику России от неофашистской политики Киева.
По данным за 19 мая сдались более 1700 боевиков Азовстали.В том числе более 70 тяжело раненых.Всех отправили в ДНР на лечение с последующими выяснениями причастности каждого к военным преступлениям и вынесения соответствующего приговора.
Уничтожать объект не было приказа.
Цель: сохранить биолаборатории,в которых совершались преступления против человечества для доказательства этих фактов.
СтерхСелёдочный выродок .
Странные вы не русь , Адольфа Алоисовича пустили тогда утюжил население и города вместе с Кобой, сейчас сами утюжите Украину по приказу хозяйки вашей Англии. В общем уроды вы , в топку таких надо, чтобы не разможались. Вот тебе моё мнение
И ещё предсказание: Вас как вид уничтожат всех.
Наставник (74635)
Предполагаю, что пленные нужны путинскому режиму, чтобы украинцы были сговорчивее на переговорах. Перспектива туманная, военные успехи закончились. Разумнее прекратить невойну на границах 23 февраля 2022 года, но шовинисты РФ желают цап-царапнуть большее, как бы им не потерять уже имеющее
Найдут главу нато. А тот что по телеку это - двойник.
Наставник (47776)
Что брехливая пропаганда Кремля прикажет "обнаружить", то и "обнаружат".
Верховный Наставник (144455)
А куда делись НАТОвские инструкторы и генералы?