Как вы думаете, это глас вопиющего в пустыне?!... Не ?!Тут уже обращаются непосредственно к гаранту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (296635)
...не мешайте никому вступать в "клуб самоубийц"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Хачу курить.
...В магазине хочу курить,в подъезде хочу курить,на деЦкой площадке хочу курить!
Курить хочу!
Уважаемый президент,дайте курить народу!
Верховный Наставник (131026)
когда люди обращаются к путину им становится еще хуже чем было до обращения, это принцип диктатора ..."не жалуйся мне на меня самого, а то увидишь мой гнев"