.
Магистр (2365)

Как думаешь, а в Белоруссии уже промывают бошки белорусам на предмет того, что Белоруссии непременно нужно идти в ЕС, нужно избавляться от российского влияния? Имею ввиду не государственное промытие голов, а как было на Украине перед майданом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (375056)
скорее да чем нет...
но честно говоря уже всё равно...
Белоруссия как партнёр дискредитировала себя своей спекуляцией на российский рынок санкционными товарами и продуктами, толку от такого партнёрства, по крайней мере для России, ноль... Россия почти в полной блокаде со стороны Запада, так что потеря этого партнёра пройдёт фактически не замеченной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да каклы всегда из себя что то там мнили..
Верховный Наставник (242405)
С декабря 1990 год наша страна называется Беларусь. А входить никуда не надо
Верховный Наставник (178411)
Лосям и Килькам уже промыли и ещё некоторым)))
Хранитель Истины (306839)
очень мало у нас здесь адекватных белорусов - и спросить и поговорить серьезно не с кем.. - почему здесь сидят русофобики - сколько их тут - человек 6-7? - загадка почему здесь именно такие, которым уже эти мозги промыли.
Просветленный (586797)
А ты сам не видишь, во что превратилась Килька, Галатея и её отмороженный муженек. Если раньше просто ворчали иногда, щас без перерыва лают до рвота...
Явно озверин подмешивают им в молочку, вместо пальмового масла.
Хранитель Истины (306753)
Это ты о мозгах Лося хлопочешь? Сдается мне, там другая история.
Мне так кажется, что Лось обязан разделять политику руководства. Руководство сказало, что Россия плохая - Лось рад стараться. Скажет наоборот - тут же у него мозги перепрошьются.
Верховный Наставник (218873)
А есть другое объяснение, что белорусы, что здесь грязью плюются, всё какие-то невнятные претензии выкатывают и гордятся изо всех сил непонятно чем ?
Хранитель Истины (427154)
В Беларуси уже начинался переворот в 2010 году,но Батька держал руку на пульсе и быренько предотвратил....
Как все любят по своим граблям ходить?! Надо просто посмотреть на другие маленькие страны,которые вступили в кабалу(ЕС)....им обещали,что могут выйти,как только захотят...а на самом деле-даже не рыпнуться....
Вот навязали всем беженцев и обязаны взять....а у самих стран-кризис и безработица...взяли беженцев и с народа налоги увеличили-их ведь кормить надо,жильём обеспечивать
Хранитель Истины (462505)
Там давно тихой сапой идет промывание мозгов... После хохлов они на очереди.
Хранитель Истины (449404)
Это ты о мозгах Лося, Кильки, Бабурика, Галатеи и её отмороженного муженька и других пользователях из белорусской диаспоры? Так им уже промыли бошки до состояния полнейшей русофобии. Недаром они здесь плюются злобой, желчью, грязью и всякой другой гадостью. И это после того что Россия практически содержит эту маленькую страну. А белорусы вместо благодарности еще умудряются кусать нас и обманывать закидывая на российский рынок санкционные товары и продукты. Нет, таких друзей за ххх да в музей!
Ї
Верховный Наставник (225549)
В Беларуси давно промывают бошки белорусам на предмет того, что Беларуси
непременно нужно идти объединиться с Россией, нужно избавляться от западного влияния.
Имею ввиду не государственное промытие голов, а как было в Украине перед оккупацией Крыма и Донбасса...
да чО... посмотрели на наше ворьё ..и сами всё поняли. Никакого промывания не нужно.
Раша тудей и на Белоруссию вещает. ...опять же первый канал...