Час назад заонок по домофону "Пожалуйста, не пользуйтесь водой на кухне, у соседей снизу зсор - заливает"" Хорошо, канешна!)) А у менч посуда не вымыта((. Как думаете, пора пролить воду на голову соседей? Че они не сообщили, что уже можно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)
отдай им посуду ,пусть моют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Ну позвони в ДЕЗ что ли...узнай уж))) А сосед кАзлы...
Посмотри .. какой правильный и грамотный вариант предлагает мой любимый Леопольдинович ))))))))))) Не могу .. тащусь с него .
Хранитель Истины (419186)
я бы спустилась, узнала..ежели уже в порядке, то вставила бы им, что не сообщили, чтобы в другой раз знали))
Верховный Наставник (233720)
забей болт
Верховный Наставник (143169)
тащи посуду в ванную)))))))))))))))))))))