У вас было такое: утром просыпаетесь по будильнику, потом себе говорите: еще 5 мин. и встаю, закрываешь глаза и бац - вместо 5 мин. прошло 2 ч. Я в бухгалтерии рассказала, как утром проснулась от будильника в 7, потом типа 5 минут добавила, а на часах уже

уже 9 утра. Ответ бухгалтерши меня поразил: ты за это время потеряла сознание) правда что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13951)
Да, я в курсе, как ты дрыхнуть можешь после стонов и храпа.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знала такое) но так проспать люблю)
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!!