Согласны или посчитаете меня неадекватом, а почему бы тех, кого взяли в ПЛЕН, кроме *огов - 8 лет, как они бомбили ЛДНР, не поработать 8 лет на восстановлении ДОНБАСА, за еду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218774)
Очень надеюсь, что так и присудят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Пожизненно!
Верховный Наставник (178370)
так оно и будет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Так и Будет!
Наставник (98838)
Запулят тему ГУЛАГа
Хотя Украину отстраивали всесоюзными стройками, про ГУЛАГ ни гу-гу...
Верховный Наставник (164086)
хорошая идея.
Наставник (99992)
Между прочим, даже пленным немцам после войны платили зарплату за работу. За хорошую работу премии давали. А кормили за бесплатно.
А кормить их всех будут за наш счет? И не только кормить, но и обувать, одевать, выдавать рабочую одежду, обеспечивать жильём, затраты на инструмент, стройматериалы и т.п. - тоже? Ты готов со своей пенсии или зарплаты отдать 50% на восстановление? А если и не готов, так и без твоего ведома заберут?