У меня КПД 13% за столько лет на ответах ..первый раз...))..Я уже себя хомкой начинаю чувствовать..так приятно черт возьми..еще пару кайфоф ..левый ак заведу..буду ради ЛОшек дружить ..уф!!! как здорово..Кто со мной будет КПДе накручивать..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Нельзя заводить доп.акк ! Попадёшь в бан пожизненно ! Не надо !
Я вообще не слежу за своим КПД . Я здесь не ради этого .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не морочься по пустякам
Магистр (1207)
нафиг кпд
Наставник (28810)
Заберите себе все мои баллы,готов отдать безвозмездно
Верховный Наставник (128962)
Уже неинтересно, извините. На старых ответах я был искусственным интеллектом, с КПД 19%, и заметьте, без левых аков.
Крик души просто))
Наставник (80206)
давай я тебе ЛОшек задарю?бушь ходить грудь колесом...сопли пузырями!)))