Простите, меня, засранца... Но, не могу больше терпеть! Почему тиотки вспоминают о том, что они женщины и задумываюЦЦа о секасе в 80 лет, а в 18...25, не-е-е-ет, секаса, как в СССР! )) Ещё раз, простите. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90073)
Тебя домогалась тетка,которой 80?))))

Привет,прости за 4)))планшет шоб ему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Вкус понимаю позже)
Наставник (55802)
Ну раньше нам некогда. Нам надо за собой следить, в салоны ходить, маникюр-педикюр делать ну и т.д.
Да еще и дом,и дети
Верховный Наставник (108082)
Хранят товар в целостности и сохранности))
Потому что мир таким построили мужчины. Женщина не может быть свободной, спать с кем захочет, не может то не может сё, на первом свидании дают только *и, и прочее и прочее.. Когда приходит осознание что это все дерьмо собачье, уже как правило поздно, возраст)))