Специалист (716)

Почему дети лет 2-5 реагируют как голодные, если при них кто-то ест еду на улице?

И почему при этом их родители не успокаивают? И почему граждане, которые находятся рядом, обвиняюще смотрят, а иногда и вякают, на того, кто ест, а не на родителей орущего ребенка?
Я часто такое вижу. У меня отсутствие сахарной толерантности, когда сахар резко повышается, надо быстро что-то съесть - а на улице быстро купить и сидя съесть можно мороженое или шоколадку на остановке. И вот там довольно часто находится ребенок, который при виде еды начинает орать
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76786)
Был у нас такой индивидуум на детской площадке.
Девочка моей соседки.
Подходила ко всем-ням-ням-и люди кто чипсик, кто конфетку, кто печенье давали.
А Светка как угорелая бегала за ней и кричала-не давайте ей ничего, люди не давайте))))
И Светкино кричание никто не слышал, люди всё равно давали..
Стоит эта мордашка терминаторская-ням-ням)))-как гипноз)))
А Светка потом переживала-зараза Дианка, опять есть дома не будет.
Всё лето Дианка ужинала на улице в скверике)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Ни разу такого не видела.
Мудрец (10500)
Я ни разу такого не видела.