Оказывается вон чего? Вот из чего состоит Россия? Внутри тема+++

Макаревич заявил, что Хаматова, Пугачёва, Галкин и Земфира, это и есть Россия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (87019)
Да. Он знатно выпендрился этой фразой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Не "из чего", а не без этого.
Верховный Наставник (224266)
Себя то чё обидел
Хранитель Истины (308630)
Согласен с Макаревичем
но только не они из России уехали а РОССИЯ их выП И З Д И Л А
Хранитель Истины (256178)
То есть, он пел только в СССР, в России он никогда не пел)
Просветленный (653684)
Да сохрани Господь от такой *россии*))))
Верховный Наставник (232643)
Точнее часть России и не самая лучшая часть
Верховный Наставник (150948)
Уже не Россия...
Да чего говорить о том ,чего уже нет .
Верховный Наставник (100661)
Кто такой Макаревич? Конъюнктурный музыкантишко, которому просто повезло совпасть по времени и мейнстриму индивидуализма с перестройкой и гласностью. Весьма и весьма слабый, практически никакой, поэт. И жизнь его похожа на фруктовый кефир, говоря его же словами.