Вот чего-то дунуло... Почему, после всех "оттепелей" (хрущёвско-горбато-ельцинских), Россия всегда оказывалась по уши в де рьме? И чем длиннее "оттепель", тем тем глубже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Диалектика похмелья - чем лучше вечером,тем хуже утром )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
По уши в д е р ь м е говорите?
1. Русским не привыкать. Посмотрите какие дороги в России (я не пытаюсь насмехаться, констатирую факт)
2. Часть этого д е р ь м а перепала и ЕС с США которые уже поняли что санкциями Россию не запугать.
Наставник (49862)
Концепт государства исторический такой. Скрепление государства и населения физической силой. Как мерзлота, пока мороз держаться, как потекло так растеклось. Тепла нет и никогда не будет, потому что это надо менять все, а заложенная система для реформ не предназначена.