вот читаю такие штуки и думаю, чего конкретно Россия сделала плохого?)) внутри+++

Украину не троште, это спорный вопрос все равно, вопрос влияния... и россия там на равных ее рвет с остальными....

Обаме помоему пора уже паковать чемоданы, а не печально трындеть о свободе. скоро на волю уже)))

Политика России в отношении Украины требует от Европы сплоченности в укреплении свободы и демократии.
http://retina.news.mail.ru/pic/33/bc/image20074104_ec20f307c2099cc7a83d3bcd23098d81.jpg
Об этом говорится в заявлении президента США Барака Обамы в связи с 25-летием падения Берлинской стены, опубликованном Белым домом.

http://news.mail.ru/politics/20074104/?frommail=1
икскьюзьми, сверстала не корректно))
ну вы меня поняли)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
не ожидали они Крыма без крови
им же кровища надо
да и планы на Крым у пиндосов были другие

а с чего? наши земли - были есть и будут
Аляску еще заберем назад
ибо не***

и кто судьи?
тупые халявщики или пи де ры?
а может пропиндосовские шавки - проливающие реками кровь на востоке
или проводящие нескончаемые эксперименты на людях в Африке?
или те что забирают славянских детей любой ценой?
потому что долбожопники не рожают слава богу
в их благополучных странах дети-инвалиды - это массовая норма
вырождаются сцуко

кто эти вонючие судьи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Плохого? Когда у Украины случился понос, отобрала у братской республики кусок территории..
Наставник (86829)
А чего Россия сделала хорошего?
Всё что она сделала хорошего (то немногое ранее), перечеркнуто
серьёзно и надолго
Хранитель Истины (399257)
Что конкретно плохого сделал Гитлер? Войну и концлагеря не трожьте, это спорный вопрос всё равно ))))))