А чего украинцы говорят,что Савченко работает на Путина? вон даже мама её гонит волну на Россию и

она тоже не сторонник России! а там говорят что она враг Украины почему то..странно это.)

Даже знакомый дед-западенец мне сегодня яростно доказывал,что Надя - хитрый план Путина..))) совсем чокнулись укры..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427236)
Так это же, Кузьмич, конспирация называется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
да они больны, честное слово.
Верховный Наставник (205221)
Она работает не на Кремль и даже не на ВСУ. Надька обычная неприкаянная баба с огромными комплексами и интеллектом "старшего прапорщика" времен холодной войны.
Хранитель Истины (290636)
Ну дык... Надя и её мама - совсем разные люди. Мама-то в своё время рожала... И доказательство есть - существование Нади...