Навеяло, моральный дух армии это важно.Все мы верующие, атеисты должны молиться за наших СОЛДАТ и Офицеров.Спаси их Бог, они наши дети!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да.Моральный дух,верно.
Украинцы защищают свою Родину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Тут два варианта поднятия духа. Хорошая оплата или защита близких.
Всё остальное - демагогия.
Верховный Наставник (162416)
атеисты не молятся. бог никому не помогает. как ты помнишь в вов у немцев на бляхах было - с нами бог. но итог печален. для победы и сохранению жизней нужна хорошая военная техника и талантливые командиры. не строители. и сильная промышленность что бы всем этим обеспечить.
Гроссмейстер (8384)
моральный дух убивать украинцев за 57 долларов, суки вы и подонки