Всех призываю, моральный дух наших пацанов зависит от вас.Верующие не верующие, эзотерики и экзотерики, молитесь за наших пацанов, за наших командиров, во всех церквах , во всех планетариях , молитесь и пусть они знают, что вы и мы с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Да. не бывает атеистов в окопах под огнём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Молиться надо за мир, а не за войну. Я не знаю зачем и кому это нужно? Кто послал их на смерть не дрожащей рукой.
Гроссмейстер (8384)
Присоединяюсь к Арине.
Я это и так всегда делаю. Было время, сам в солдатских сапогах с автоматом ходил по Германии в рядах 1-й танковой армии ГСВГ, и за меня молились те, кто молиться умел как мог. А теперь моя очередь Богу поклоны за воинов нашей армии бить, ибо они защита наша и покой наш от Бога. Ну и не жалеть денег на оплату налогов и других платежей, из которых формируется Бюджет Страны и содержание нашей Доблестной Армии. Положено так, думать не только о себе, но и о Родине в целом.