Не важно, есть ли Коммунизм или Рай, а важно само СТРЕМЛЕНИЕ. С верующими всех мастей понято: их Смысл Жизни в Рай попасть кто в какой, и кто через Христа, кто ещё как. Но мне непонятно, каков же Смысл Жизни атеистов, если в Бога и в Рай они не верят, с К

с Коммунизмом вообще всех, а не только их нае..бманули? Нахрена живут-то? Так, нагадить всем и помереть?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (737799)
Че вы там делать то будете придурки утопические? Которые живы по чуду, еще и смердящие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12017)
Видимо, жизнь в раю и была бы коммунизмом: все равны, денег нет, занятия по желанию. Делай что хочешь, получай что хочешь.
И это возможно имхо