Молитесь , это лучшие, они должны вернуться к матерям, Верующие молитесь и покажите нашим солдатам, что вы с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Показать х у й можно. А молитва должна ЧУВСТВОВАТЬСЯ. И поэтому не ПОКАЗЫВАТЬ надо, а надо ДАВАТЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ.

Если бы Путин моих молитв НЕ ЧУВСТВОВАЛ, он бы, может, и не гнул бы ту политику, какую гнёт..