Диетический Обед.....ФОТО....у нас не растолстеешь! Вот это вот - ВСЁ!!!! Теперь тока через +++

два часа следущий ПРиём Пищи. В виде кружки молока......надо 2 кило за зиму набранных отматывать как-то.....а кому сейчас легко, граждане?????? ))))

а сельдерей всё равно есть не буду!!!!! )))))
Дополнен 2 года назад
ложка видали какая????? Очень удобная.....вилку в деревне и в руки никто не берёт...)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425728)
ложка эта называется шумовка)), а картошку, я так понимаю, не надо есть, вот сельдерей как раз кстати будет, корневой, запеченный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (600228)
Ложки не дырявой не было?
Верховный Наставник (187799)
дырявой ложкой молоко хлебать?
Верховный Наставник (144467)
С каких пор сосиски - диетическая еда?
Просветленный (518422)
Интересная диета.
Хранитель Истины (287483)
Сельдерей вкусная штука, особенно стебли..мне нравится
А два кило это смех, а не лишний вес))
Я счас расплачусь