"прости Люся я удалила твой вопрос,нефиг тут палитику разводить,не боюсь я ни кого,так что призналась и буду удалять подобные вопросы"...вот))) теперя у нас есть цензор Маришка))) которая ничего не боится)..это так,штоп знали и баялись))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да нельзя без политики..Я обещал Маринке, что не буду трогать этого хлюпика..Я его даже не вижу..Но он опять радуется смерти русских..Будь, ты, Марина, разборчивее в людях..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
А ты её удаляй.
Хранитель Истины (467034)
дрожу не по дЕЦЦки ...)))
круто!!!
а ты подлее чем люди говорят
Верховный Наставник (175219)
Люсичка! Не пиши такие длинные вопросы!! Пока до конца дочитаю - начало забываю.. и ваще.. не расстраивайся по мелочам))
девАчки! завязывайте разборки! из-за одного хмыря мы тут перессоримся! завтра все поймут.......