Вот думаю. Когда появится крыска, ее по дому выпускать можно ? На шлейке? Или не надо ? Как подумаю что через месяц в это время она уже точно у нас будет ? Бррррт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Крыску можна, они умней хомяков в разы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно выпускать)))у меня хомяк Василиса бегала по дому и спала на подушке со мной))))
Но у нас собак тогда ещё не было)))
Просветленный (714532)
под присмотром можно выпускать в комнате, где нет много мебели придвинутой к стене. Наша Буся бегала,дочка ее дрессировала и довольно успешно. Правда, немного ужас охватывает, когда она убегает и ты ее не можешь найти, а потом ночью она скрипит когтями у тебя под кроватью. Брр. Вставали и ловили
У наших знакомых белка дэгу бегает по квартире в специальном прогулочном шаре.
По-моему и крыска может, она, вроде бы, по размерам тоже поместится.