Вот такую бяку нам есть приходится....ФОТО. А что поделаешь - Диета! То нельзя, это нельзя...вот ++

и приходится кушать пищу по типу Больничной. Лежали в больнице, видали чем там кормят? Лишь бы с голодухи не помереть....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183855)
Я с удовольствием такой съем.
Настолько уже привыкла к такой пище, что от жирного, особенно от майонеза, шарахаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
очень даже аппетитный такой супчик, не капризничай, ешь!
Хранитель Истины (345451)
Целый тазик супа, мне на неделю..
Хранитель Истины (428427)
Хороший суп. Я с детства часто в больницах лежала. По-разному кормили . Бывало и неплохо в плане первого. Супы варили.Этот тоже хороший. А что вам нужно ? Со сметанкой наверное, со свиными ребрышками.
Верховный Наставник (217072)
Вижу - фрикаделина плавает. Супчик неплохой. А не зажрались ли вы на диете?))
Верховный Наставник (233111)
Не похож на диабетический суп.. Насколько я знаю, при диабете нельзя кушать картофель,
ибо картофель богат быстрыми углеводами, а быстрые углеводы быстро повышают сахар в
крови. Быстро и значительно. А в этом супчике явно просматривается картофель..
Наставник (67626)
Там вижу мясо плавает...вкусна)
Ну а что? От этого еще никто не умер...