" ИЗВЕРГИНЯ "...пусть такое будет название фото,рисунка...А вот теперь показать его сможете?)посмотреть хочу на это чудо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Магистр (1881)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Как-то это очень страшно будет -это как мадам эсэсовка-в детском концентрационном лагере Саласпилс.
Наставник (47221)
Извергиня Пукантимбуссиль. Кузина Ааза. Во время визита на Извр в «МИФонаименованиях и извергениях» (книга 8) Скив нанял ее в качестве своего телохранителя. В отличие от коренастых и тяжелых мужских особей Извра Пуки тонка, изящна и движется, словно пантера. Она решает отправиться вместе с Аазом и Скивом на Пент, чтобы помочь им разобраться с королевой Цикутой.
Рисунков в тырнете нет к сожалению...))
Верховный Наставник (137822)
А авторские?!!!

Животное - что любит поиграть с полупридушенной добычей.
Фото постить не буду)
Клипом лучше))