Перед тем, как задать вопрос, вы смотрите ленту, а вдруг его уже "сплагиатили" у вас? :))

И если таковые вопросы находятся, то какой срок давности похожего вопроса будет для вас приемлим, чтобы задать свой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48731)
А я что-то не смотрю никогда на ленту , если задаю вопрос . Из кабинетика своего спрашиваю. Похожие вопросы неизбежны )) А однажды случайно увидела вопрос , из моего ответа слепленный )) Было интересно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
У меня гарантированный на 100% способ не попасть таким образом в плагиат.
Наставник (43516)
Вопрос легко перефразировать, добавить картинку и уже нет плагиата! Американцы бы до такого не додумались, правильно Задорнов про них говорил :)
Наставник (74476)
нет) все спонтанно )
Гроссмейстер (7948)
Ленту смотрю( в Ответах), хотя вопросы не задаю( ну или очень редко) Срок давности.... не знаю, думаю, что это зависит от вопроса. Сама я хотела бы задать здесь несколько своих старых мэйловских вопросов, т.к. для меня ответы на них все еще важны, и интересно было бы узнать мнение новых людей.
Наставник (77731)
Да вроде не плагиачу )))
Если вдруг "мой" вопрос уже задан,прочитаю ответы и если среди них не будет именно такого,какой хотелось бы получить мне, задам этот вопрос в другое время суток.
Верховный Наставник (109362)
честно говоря - даже не задумывался об этом, просто задавал вопросы и всё...