Как долго у вас держится шиллак на ногтях? вопрос тем кто его делает)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Долго. Снимаю покрытие только потому, что вырастает ноготь и непрокрашенная лунка меня раздражает) Тяну недели , потом снимаю. Не облезает вообще, хотя вожусь в воде без перчаток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока снова к мастеру не пойду.
он не слезает, он отрастает вместе с ногтем.
Хранитель Истины (325784)
А если я иво ни делаю,мне и в вопрос к тебе не зайди??!!!
Чё за дискриминация по шилаковскому признаку???
Хранитель Истины (372519)
Слышала что недели три как и гель
Ещё смотря как носит кто, с какой регулярностью без перчаток лезть чистить унитаз и т.д. и т.п.))
Сама не делала ещё, только гелевые)

Привет!))
Просветленный (794109)
На моих сколупывается быстро - ногти у меня тонкие, мягкие.
Верховный Наставник (153522)
на моем киндерсюрпризе -неделю,при том что ни посуду не моет и уж тем паче унитаз не чистит.