И всё равно я задам этот вопрос, хотя сегодня его уже встречала в ленте...

Если бы Вам сейчас дали просто так миллион рублей, что бы Вы сделали?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305638)
ипотеку погасила бы.....))))) дашь?))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Купила бы студию или 1 комн квартиру для дочки)
это мало, мне 40 надо...потратила бы куда-нибудь, балкон отремонтировала бы, машину поменяла
Хранитель Истины (287107)
Перееду в другой город, пусть это будут подъёмные.
Хранитель Истины (269852)
Всего-то? Ничего толком и не купишь ((((( Лада Веста за лимон уже перевалила (((
потратила бы на развлечения)
Наставник (29000)
я бы не взял... зачем мне эти копейки!!!
Мудрец (14180)
Миллион, миллион, миллион алых роз....

( поскольку оптом беру-должно хватить)