Вопрос тем, кому за сорок) Вы в курсе, что человек "после сорока" уже природе не нужен! У него по

тихому всё отмирает, отваливается, усыхает...)) Короче помеха ))
Так вот я хчу предложить...а давайте пойдём все, кому за сорок накроем в лесу поляну, поплачем, пообнимаемся и отдадим себя на сьедение комарам?))
Чо уж там?) Кто ЗА записУваемся здесь!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (619402)
Я охреневаю от вас !!...у меня пенсия на горизонте, а я только начал жить!..чё у вас там усыхает?!!!! мож трескаете разную дрянь в Макдональдсах и пьете что попало, что так рано разваливаться стали!))) Всем взбодриться на!..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
как это? У меня дети еще маленькие, я им нужна, и внучка растет... тоже не помешаю)))
А в лес - я согласная, только без комаров)))
(кстати, я еще мужу нужна, в определенных целях, точно-точно, я проверяла)))))
Такс бабы, те кому от 30 до 40, сидим в кустах и ждем когда наши любимые тетки за 40 нажруться, потом развезем по домам.....

Комары то вам че плохого сделали?
Специалист (716)
Тогда уж и еду молодым оставьте, чего зря переводить.
Подождите меня до конца августа, а? Я с вами пойду, шашлыки замариную и рулетик с лавашиком приготовлю. И водочки наверх. И пофиг нам те комары?
Просветленный (710820)
Я чисто почитать зашла,что со мной через 7 лет будет..и здрасти сказать,девушка!)))
Верховный Наставник (102968)
Мне ещё не "за",но можно с вами побухать?)))
Доброго дня,Светик!!!)))
аха)))))))))) целую передачу смотрела)))))))
и накормите их там всех хорошенечко)))))))))) чтобы они подавились))))))))
Верховный Наставник (180728)
А вот хр ен-то Вам! :)))))))))))))) Ща построю избушку во Флориде, там такие шоколадки бегают... :))))))))))

Доброго! :)))
Ты чего мать оболдела что ля? как это комарам))) нет я на такой подвиг не могу подписаться,, только на поляну согласна. И потом как в фильме Москва слезам не верит. Жизнь после 40 только начинается))) так что ты давай глупости там не говори. Нам еще моего внука и твою внучку поженить надо)))
Тююю.....не верные у тебя сведения Йожег))) После пубертатнохо периода..то бишь апосля 18...всё на хрен отмераеть-отсыхаеть-отваливается))))) НалЯвай шо ля?))) Трям))))
Верховный Наставник (159364)
а мне камара такова...посимпатишней...можна немнога за 45...
Магистр (2446)
Я слюной захлебнулась!)))
Я только за!))
да..такие картинки голодному человеку рассматривать на работе...тут от одного натюрморта можно по-тихому отмереть, отвалиться..усохнуть вряд ли получится))
предложение-накрыть поляну отличное, тока без эпизода плача и скармливания себя комарам, тем более мне на вопрос, что купить от комаров что то ответчики неохотно отвечают..
наверно тоже хотят, что б меня комары съели))
Мудрец (22314)
И не говори, ЙожеГ...) Только и остается, что напиться с горя и песТни петь...)

Наставник (76786)
А тем, кому за 30 могут присоединиться к компашке?))
Развеять, так сказать, и внушить вам мысль к жизни)))
Верховный Наставник (152852)
«Легенда о Нараяме»-посмотрела в начале 90х с той поры и знаю...и ведь без всякой там поляны
Просветленный (713431)
Свет, привет! Как это у тебя все быстро. н могу я сегодня. Я хоть может в мировом масштабе и не нужна. о вот семье пообещала вывести их сегодня на экскурсию по Москве, вот уж и голову помыла!))) Так что давайте либо все переносите на фиг, либо даже не знаю что! Вот на работе-то еще не знают, что я уже никому не нужна! А я им столько всего уже и на следующую неделю наобещала. Что же теперь будет?)
Мудрец (11580)
а я через 3 дня буду за писят..и чо?тапки белые покупать?от блин..а у мню ж приятель до 40))как жиж его то бросить и отдаться комарам?..нее..я нисагласная))))))))))я тока за собрацца)))