Вопрос к тем, кто пришёл с мэйловских вопросов и ответов. Как вам на новом месте? Уже обжились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Непривычно, особенно то, что снова ученик и есть видимые ограничения, еще тут пока скучновато, а так все ок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)

Все просто супер)))
Мудрец (15672)
Вчера сюда заходил, не понравилось. А сегодня зашёл и быстро понял что к чему. Тут оказалось лучше, чем на mail.ru.
Этот сайт не так давно появился, так что, все недочёты и ошибки будут исправляться. Тут адекватный админ :-)
Функционал здесь пока бедноват, но ничего, со временем всё изменится к лучшему!
Советник (4241)
С Новосельем!... Обживаемся... ))
Очень надеюсь, что администрация сайта к модерации случайных и ненадежных людей не допустит, особенно в сложных разделах...

В целом пока все нравится. Большое спасибо авторам и энтузиастам этого доброго начинания... ))
Ура ! Тоже уже здесь. На днях заходила - не понравилось. Все эти анонимы с матом и идиотскими вопросами. Сегодня зашла - как домой попала ! Спасибо хозяину ! Вот только авка почему-то не открылась. Как ее поставить? И какой размер (вес оговорен) нужен? Или по размеру сама встанет?
Как будто я тут родился и вырос!
Классно.
Советник (3609)
Только что зарегистрировался!:)А до этого пару дней читал,смотрел.Здесь как дома!:)
Магистр (1518)
обживаюсь потехоньку, пока мало что понятно), но все же
Верховный Наставник (172318)
Спасибо за внимание и заботу о нас.

Вчера, когда увидела знакомые лица-аватарки, очень обрадовалась.
Обживаюсь... немного робко. Но это такая черта моего характера.
Поверьте, в большинстве своем, мы хорошие люди. Уж извините нас, что мы так нагрянули)
Думаю, что Вам с нами будет интересно и не скучно)

Вот уж не думала, что меня судьба забросит в Сибирь)
Удачи Вам всем и успехов!
Мудрец (15934)
все настолько замечательно , что трудно поверить!!!
огромное спасибо разработчикам!!!
Советник (4129)
Не разобрался Ишо
Гроссмейстер (8491)
пока как в палатке и без света
Мудрец (22221)
Сибиряки - это вам не москвичи, они надёжнее...Кажется, всё буит хорошо! Главное - не мешать им!
Просветленный (736183)
бросаю узелок на пол..
а то!
Магистр (1814)
Обживаюсь потихоньку) пока все нравится,сайт модернизируется,к пользователям администрация прислушивается,все для людей! =)