Z
Верховный Наставник (125006)

Вы оглядываетесь, задавая вопрос? А вдруг он кому то не придется по душе? А может просто креститесь перед тем, как его задать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Пофиг .Тут такие "перлы" бывает выскакивают,что мои ангельские вопросы и ответы просто теряются на этом фоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212517)
Можно среагировать! А реакция -это уже действие. Вопрос значит задан грамотно . например в провокационном психологическом плане.
Может кто-то докторскую диссертацию защищает-психологический климат в соц сетях.Пример -Томские Ответы.
А ведь кто-то хватанет идейку то.Жаль канешно
Верховный Наставник (217073)
Нет. ПофеГ. Нет.