Ваня сказал,что христианский бог-это три личности.Раз личностей три,то богов сколько?почему один-то?

Короче, мамо сколько богов было?
Сами понимаете? или это как 450 человек-одна Госдура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46012)
ну раз Эллохим переводится, как боги, то видать несколько.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это тебе ёж в камментах написал..напутала ты..
внимательнее Захаровна )))

во!точняк он! ))
Верховный Наставник (206094)
Подозреваю что он Горыныч о трёх головах. Газпром,ФСБ,МВД и серый кардинал РПЦ. А Госдура это его лапы (фракции) которые при голосовании кнопки нажимают куда скажет мозх.
... какой "бог"... Это ты все о своем о девичьем? Вроде, уже и не девица давно...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!