Я понял почему в православных школах три часа арифметики и пятьсот церковного пения. Ведь у верующих один ответ на все вопросы- Творец свего сущего Бог?Что такое сущее?е

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это всё что мы видим и можем представить в наших мыслях. Правда я иногда думаю, а вдруг пятьсот это как раз то, что нужно человеку, а по арифметике счёт до 10 это высшее образование?)) ... науки не будет, войн тоже... красота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23843)
А зачем тогда отдавать в такую школу?
Школа должна быть общеобразовательная, а за духовное воспитание в любом случае отвечают родители.
Тем более надо ещё и подбирать школу под своё вероисповедание, иначе чему там вообще научат? ))