Непонятно, кто и как там «наверху» распределяет таланты... Почему это одним всё: гениальный музыкальный слух, поэтический дар, математически выдающийся ум, ... а другим шиш?)) Вот с каким бы талантом Вы хотели родиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Все талантливы! Но в каждом талант спит и его надо развивать! Любой может петь, любой может танцевать..да, у кого то от природы пластика, но и не пластичные люди ее могут развить.конечно сидя на опе талантов не прибавицца. Про себя скажу ..я много чего пробы вала и многое познавала и везде был хороший результат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Вышивать хочу, учится не получается, пробовала.
Наставник (52947)
я всегда петь мечтала(((
ни слуха ни голоса(
эх...
Мне бы ума побольше и никакого таланта не надо.
целительства.с детства хотела..но не судьба)
Наставник (88080)
Да ну его, этот беспокойный дар... встречи, конференции, концерты, ночные бдения или всенощное корпение у мелкоскопа...
Верховный Наставник (174394)
Мне достаточно))
Верховный Наставник (152714)
Какие получил, все в дело пошли. Других не надо.
Верховный Наставник (126256)
В следующей жизни я буду котом!
Отдыхать буду! )
Хранитель Истины (390777)
Мне бы мозгов да чуть-чуть удачи....
А талант - это хлопотное дело, а иногда и тяжёлая ноша. ;)