Че вспомнила-то.. Вот как можно умудриться испортить оливье? Это ж какой талант надо иметь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (271871)
"Умеючи" - все можно! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ален майонезом можно....кислый или жидкий((((фу
Верховный Наставник (135341)
)) Да ладно! Это просто--чуть переложил или недолжил чего-то и уже испорчено.
Портить всегда просто.
Гроссмейстер (7178)
Легко! И даже не одним способом. Я такое ела... Все продукты на терке, гадкие соленые огурцы, вместо горошка "горох" и легкий склизкий майонез.
Запросто! Невкусная колбаса, вялые огурцы, жесткий горошек или отвратный майонез и вуаля! Салат безнадежно имспорчен
Как как лицом...........)))

Верховный Наставник (242327)
Жадностью - легко.
Верховный Наставник (105470)
упасть лицом в него.
ах, Бармалей опередил)
Мудрец (10678)
ну..полождить туда колбасу...
или свеклу например...у менч соседка так желает..ей нравится..мне как- то ..ммм..не зщнаю..
Хранитель Истины (422168)
Я в молодости старательно измельчила на терке все ингредиенты и смешала...Морковки добавила...))))Вид был такой, будто кто-то его уже покушал...))))
Просветленный (794109)
Оспидя))) некоторые режут кусищами, некоторые кладут одну картоху))))
превед)))
Верховный Наставник (154052)
И ведь это вкусная полезная домашняя еда. И хозяйка небось гордится собой.
Я представила на терке.... и с твердым горохом... и легкий майонез.... и мягкие расползающиеся соленые огурцы... в общем все представила, что тут описали.
Пойду в ресторан есть)