почему одни пытаются выделиться,как могут,а другим это и не надо вовсе?кто те и другие?какие характеристики дадите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6979)
...Мудрый человек:

...не выставляет себя на свет - поэтому.. блестит..

...он не говорит о себе - поэтому он.. славен..

...он не прославляет себя - поэтому он.. заслужен..

...он не возвышает себя - поэтому он старший.. среди других..

_________
[Лао Цзы]
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жизнь умнее всех, всем ставит свои оценки
Просветленный (509683)
Тщеславие у всех разное
Советник (4413)
Два основных типа личности - экстраверты и интроверты.
Для первых жизненно необходимо выделяться, для вторых хорошо когда они находятся в собственном миру и внешнии проявления для них не нужны.