Слушайте, а почему у одних бензолючки справа, у других слева ?) Это чтоб место на заправках экономилось ?) А как делятся, кому какие делать, чтоб поровну было ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дима: в некоторых странах вообще по встречке ездят))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462026)
Даже если ты заехал со стороны, противоположной лючку заправки, длины шланга обычно хватает для переноса... Становишься поплотнее к колонке.