.
Советник (3255)

Вот путинцы гордятся Путиным (на что имеют право).. Как думаешь, а кем из отечественных либеральных полит.деятелей, гордятся наши либералы? Вот чтоб прям вот так - Я горжусь тем, что жил в одну эпоху с этим выдающимся человеком, с этой глыбой либерализм

с этой глыбой либерализма..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622957)
Из всех либералов я бы отметил только одного - покойного академика Лихачева..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Щаз скажут про Бориса Ефимыча

Ну я ему говорю спасибо за то что встал на колени перед пьяным Ельциным чтобы тот не подписал передачу Курил Японцам
Мля, да тот же Путин - либерал...

Наставник (43096)
Никого , просто по одной простой причине, как правило среди тех кто не поддерживает Путина и не гордится им , нет либералов в том понимании которое пытаются навязать СМИ , это обычные люди которые видят что руководство страны настолько далеко от реалий, что уже кажется дальше некуда , ан нет то уточки , то часики , то собачки на личных самолётах и все это под лозунгом денег нет , но вы держитесь .
Жалко , что для всех этих людей нет некого единого лидера способного объединить их , но видимо в сложившейся ситуации его пока и не будет.
Поэтому да остаётся наблюдать за теми кто гордится тем что есть )