Почему, если кому-то повезло с красотой, умом или талантом, то чего-то другого из этого списка

обязательно не хватает? :))

Почему природа не терпит излишеств? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205165)
Вжик, вжик это про меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего бы тогда люди добивались))))))
Магистр (1200)
Тогда такому человеку надо компенсировать свои недостатки усердием и трудолюбием, а не искать причины"почему да отчего", у каждого свой путь. И природные данные-это еще не всё! Есть те,кто свои данные "разбазаривает" и теряет красоту, талант не развивает... А есть те,кто приобретают и приумножают те качества, которые их изначально природа не наградила.
Наставник (66647)
О том, что красивые люди глупее некрасивых - миф. Сочетания бывают совершенно разные от полных идиотов и уродов, до умнейших и везучих красавцев и красавиц, от совершенно омерзительных бездарных злобных циников и негодяев, до добрейших добродетельных, благородных и светящихся изнутри "ангелов".
Кажется что Ваш вариант верен, только при определенной выборке, не отражающей всей статистики.
Личное мнение, основанное на личном опыте.
Наставник (74486)
У природы излишеств не бывает. Это люди сами все придумывают. Да и любое везение относительно. Сегодня везет во всем, а завтра полный обвал.
Мудрец (10784)
Мне-хватает!)))