Что может быть подлее чем общаться с человеком, знать о его личной жизни что то а потом поругаться и всем публично о его делах рассказать? Впервые с подобным столкнулась здесь, не лично к счастью а просто увидела примеры. Самая омерзительная штука как по

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644768)
Тут одна ходит по сайтам знакомств, выкладывает тут фото, зачем? Что ей это дает? Я ничего, никогда не выложу из лички. Это мерзко. Мне человек доверился. В ту минуту. Он был слаб. Я не ударю никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228922)
О....тут и не такое увидишь.
И заметь,что даже"псевдомужики"этим отличились.
Это слабость своей души ну или совершенное бездушие.
О, мил моя))
меня тут так отполоскали
и Макс Блек
и Гуля

конечно, сама виновата,
что откровенничала

спасибо, как говорится,
научили)))
Верховный Наставник (144459)
Безнаказанность в инете развращает.
Просветленный (646982)
самое гадкое существо это человек -давно пора атомную бомбу и пусть потом после какого времени природа живет сама собой
Вот меня так «ударили»