Почему человек не может просто уйти из места где ему не нравится, а всеми силами добивается что бы его оттуда пинками проводили?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На халявный массаж пятой точки напрашивается. )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
это ненормальный или неадекватный человек... или скорее всего мазохист, которому нравится получать пинки под зад...
Все люди разные...Кого-то-упрашивать не надо,кого-хрен выгонишь... АНЮТА!

Хранитель Истины (287341)
Эффект нужен, шоу...чтоб запомнили ))
Психика слабая, самооценка на нуле ))