Apple запретила россиянам смотреть свою весеннюю презентацию, как на официальном сайте, так и на YouTube. Как жы теперь жыть-то? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как грицца:
пришла беда,
откуда не ждали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251867)
Будем смотреть ЯРСы ))))
уже разрешили
and
Верховный Наставник (212331)
– вы Apple продоёте?
– нет, только показываем.
– красивое...
Верховный Наставник (126227)
Горе то какое...прям даже кушать не хочется... пипец...
Хранитель Истины (375033)
даже не знаю чёэта...
а на бап на наших на российских ане нам ещё не запрещают любоваццо?
Верховный Наставник (233852)
Приношу извинения но это очень похоже на пердеж в барабан.шуму много а толку никакого
Хранитель Истины (258367)
Те, кто всё это запрещает, отключает и правда думают, что нас этим заденут, нас это волнует, расстраивает? Или они придуриваются? Ну, нельзя быть такими откровенными идиЁтами. Мне трудно поверить, что они всерьез всё это делают, без прикола.Наш ответ этим, как их там...Apple:

Шольц тоже запрещал наш газ покупать,а теперь хнычет,что без него им кранты)