Как французы теперь будут относится к арабам. которых они так доверчиво пустили в свою страну? Или и

их власти так и будут о равенстве и толерантности бубнить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330482)
Россия-24 щаз передала. Ответственность на себя взял ИГИЛ. Назвали акцию 11е сентября по-французски. Террористы кричали АллахАкбар.Это Вендетта за Сирию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как и относились, с ненавистью, все эти сказки про толерантность только Олланд рассказывает, это касается и Германии, к слову.
Верховный Наставник (198144)
Марин ле Пен теперь получит ещё больше сторонников.
Магистр (1711)
Они и раньше не слишком радостно относились.
Только вопрос в том, а точно ли арабы сотворили это всё.
А если они, то на чьи деньги? ИГИЛ это не выгодно, Сирии тоже.
Ищите там, кому это всегда было выгодно и кто оплатил
Просветленный (509683)
Вот теперь и увидим