.
Советник (3255)

Россиянин (россиянка), вот скажи мне, как на духу, тебя сильно волнуют проблемы гомосексуализма и гомосексуалистов в Республике Беларусь? Просто мне вот непонятно, отчего белорусы так озабочены проблемами российских геев, что у них, своих что ли нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21873)
Нет конечно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203354)
успокойтесь, мужчина..

Наставник (33297)
щас я тебе гифку тисну сашка
щас...

вот собстна:

Верховный Наставник (157786)
Так просто всем хочется, что б у нас апокалипсис случился..
А может у нас хотели зарегистрировать свой брак, ан нет.. облом ))
Хранитель Истины (306717)
Наверное нет - а тема больно интересная - "что-то там в носу, ой. в трусах"
"-"
Наставник (64238)
а кто такие белорусы ?
Наставник (31172)
ОНИ МЕНЯ И В РОССЕЕ ОНИ НЕ ВОЛНУЮТ там где живу ни одного нет и быть не может.Представь на промысел с мужуками отправился или лес валить на вахту поехал.ФТКУДАВА?РУКИ НИКТО НЕ ПОДАСТ ЕСЛИ ОБЪЯВИТСЯ И на работу не возьмут.У нас в Рассее тока к Милонову они на улице пристают с предложениями,поэтому он и затеял борьбу с гомогсеками,проходу ему не дают в окно квартиры депутатской лезут.Не повезло мужику.
Хранитель Истины (493211)
Меня не волнуют проблемы геев ни у нас, ни в Белоруссии. Вот только не нравится, когда они со своей голубизной носятся, как дурак с писано торбой