Так почему всё-таки некоторые несчастные россияне живущие в аду тирании ,с завистью смотрят как каждый месяц какой нибудь счастливый американец отстреливает по десятку своих сограждан отправляя их в рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Главное - почему туда не едут!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (152)
а почему Вы о наших "героях" не пишите, в чужом глазу бревно больше?

Утром 15 января двое подростков, вооружившись ножами, пришли в пермскую школу № 127 и устроили резню в одном из кабинетов, где в это время у учеников 4 класса шел урок. В результате пострадали 15 человек, среди которых школьники и учительница, сообщили в министерстве территориальной безопасности Пермского края.

В подмосковной школе в Ивантеевке подросток открыл огонь из пневматического оружия, испугавшиеся стрельбы дети выпрыгивали из окон. Травмы получили три ребенка и учительница информатики, которая находится в реанимации после удара молотком.

Двое школьников из Пскова забаррикадировались в одном из домов в поселке Струги Красные, обстреляли полицейских и затем покончили с собой.

Кровавая драма развернулась в ночь на воскресенье, 4 июня, в дачном товариществе «50 лет Октября» Тверской области — пьяный электрик из Москвы застрелил из дробовика девять соседей после незначительной ссоры.

и это все - за последний год