Ахеджакова наложила санкции на семью Трампов, запретив им смотреть фильмы с ее участием. Не слишком ли жестко она? Как теперь смогут Трампы повысить свой культурный уровень без Ахеджаковой? ((

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шо3,14здец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у этой дурочки о себе большое мнение.он о ней знать не знал может и не узнает.за то она о нём знает и о себе заявляет.
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать они вообще знают, кто она такая. И им прям сильно надо посмотреть на неё)))Аж ржачно стало
Верховный Наставник (157796)
Пилять, больше и сказать нечего...
Трамп расстроен от того, что не увидит больше старую клячу))))
Верховный Наставник (230148)
чем же ей Трамп не угодил, он ещё даже не вступил в должность
наложить она может только в туалете..
не в ее это силах санкции накладывать
Наставник (44776)
Ахеджакова, конечно, не слишком умна, но не нужно над ней издеваться. это дурацкая шутка Павла Лобкова. таких глупостей она не говорила.
Один дебил придумал, остальные повторили...