Друзья начнем наш день с приятной новости. Еще одно не будет топтать землю Украины своим сапогом

Украинские военные сообщили о ликвидации под Харьковом генерал-майора российской армии Виталия Герасимова.
Об этом на своей странице в Telegram сообщил офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан (Штирлиц) - он же опубликовал записи аудиоперехвата переговоров сослуживцев Герасимова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722224)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Чтоб ты усравси , ну и с праздником тебя .
Просветленный (599983)
У вас с жемчужиной тоже шансы не топтать украинскую землю увеличились.
Можете теперь и на пароме убегать.
Машина-то есть?

15:54, Вчера
Надежный источник
Паромный комплекс в Одесской области установил бесплатный проезд в Румынию

Паромная переправа Орловка – Исакча установила безвозмездный проезд.

Об этом сообщили на странице паромного комплекса в Фейсбуке.

Паромный комплекс Орловка сообщает, что в связи с продолжающейся военной агрессией РФ против Украинского государства и украинского народа на паромной линии Орловка (UA) - Исакча (RO) введен безвозмездный проезд для всех пешеходов и пассажиров транспортных средств.

Оплата производится только за само транспортное средство (легковое, автобус, микроавтобус и грузовой транспорт). Также освобождаются от оплаты грузовые транспортные средства (микроавтобусы, грузовики и фуры), осуществляющие поставки гуманитарной помощи в Украину.

Если бибики нет, нехай жемчужина верхом на тебе едет

пЫсЫ
Присоединяюсь к поздравлению Дикой Штучки!
Хранитель Истины (349972)
а сам генерал Герасимов хоть в курсе?
з.ы. свинья, с праздником вас