.
Советник (3255)

Знаю, что ляхи (поляки) на западную Украину виды имеют, как на часть своих бывших владений.. А как дело обстоит с западом Белоруссии? Ведь если я не ошибаюсь, это тоже бывшие польские земли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427720)
Да кажется это тоже были польские земли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Сейчас территория важна для больших стран, экономик. Тренд сегодня такой: территории и границы (если не иметь в виду защиту от варваров) играют все меньшую роль.
Наставник (67626)
Дак там оч видно польское влияние.) Насчет вернуть ...Бацька не даст).
А вапще..кто кому мешает в Польшу переехать.
Гроссмейстер (5991)
Там и литовцы кроме поляков могут на бульбашские земли покуситься. Но вряд ли члены НАТО осмелятся затеять заварушку у российской границы. По любому побоятся.
Просветленный (622621)
Пока там батька - молчат в тряпочку..)
Верховный Наставник (164691)
А если заглянуть подальше? При Екатерине вся Польша была нашими землями.)