Сегодня Россия заполучила еще одного врага у своих границ - Украину?

Оккупация Крыма усилила антироссийские настроения в Украине.
Остальные соседи в раздумье. В Казахстане проживает почти 4 миллиона русских (20% общего населения).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
То то эти двое притихли,кто знает с такими имперскими замашками куда зачешется спасать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-все наладится,
Верховный Наставник (146321)
Мудрец (11972)
"У меня одна лишь нота, я ору ее до пота". Стивен Кинг в романе "Кристина" утверждает, что это строчка из песни группы "Youngbloods".

Вспомнилось почему-то.
Наставник (34693)
Путин не оставил выбора Украине, как только в ЕС и НАТО.
Уже сейчас!
Наставник (32639)
ещё пару майданов проведёт и шо от этой Украины останется))))
.
Мудрец (23537)
бей чужих,чтоб свои боялись
Просветленный (509683)
Время все расставит
Мудрец (17973)
Ха-ха-ха!Можно подумать ,что бандеровцы раньше были нашими друзьями Но не говорите за все Украину Вся Украина очень велика!И даже молдованки и пересы с Одессы уважают Россию
Украина не враг. А фашистов как душили-душили, душили-душили, бл.., не додушили.. Ничего. Европпа поймет, на сколько ошибалась. Или король банановой рощи себе хочет победу над нацистами присвоить?) Что Крым, так он сам домой вернулся. На что скажу - Ура!!
Хранитель Истины (287528)
не стоит трогать Казахстан...
У нас добрые отношения с Россией были всегда, такими и останутся.
А вы просто безграмотный провокатор...вот и всё.